Contactos

Steelbox  una division de Metalway Srl
Telefono +39 0861 1994208
Fax +39 0861 1994382
info@steelbox.it

 
Italia Export
Oficina de ventas
> Quintiliano Tranzi
quintiliano.tranzi@steelbox.it
Skype: Añadir
Telefono  No. +39 0861 199 4208
Export Sales Manager
> Cinzia Pedicone
cinzia.pedicone@steelbox.it
Skype: Añadir
Mobile +965 90956330
Marketing
marketing@steelbox.it
 
Oficina de ventas export
export@steelbox.it  
 
Administraciòn
amministrazione@steelbox.it
Telefono No. +39 0861 199 4208

 

Production/Purchasing office
> Luca De Antoniis
luca.deantoniis@steelbox.it
Telefono No. +39 0861 199 4208
 
CEO Steelbox Srl
> Lorella Pedicone
lorella.pedicone@steelbox.it
Skype: Añadir
 
Trabajos
jobs@steelbox.it
Webmaster
webmaster@steelbox.it
Oficina de ventas Italia y Export
Desde 8.30 am hasta  6.30 pm from Monday to Friday (UTC/GMT +1)
http://www.timeanddate.com/worldclock/italy/rome